Уважаемые ребята!
 
Смотрите результаты первого этапа Олимпиады «Cambridge English: Young Learners»!

Участники, помеченные желтым цветом, проходят во 2-й этап Олимпиады (собеседование в формате устной части Кембриджского экзамена «Young Learners: Starters, Movers, Flyers»).

Финал состоится 25 октября 2019 г. в 15:30 в МАОУ гимназии №32 по адресу: г. Калининград, ул. Подполковника Иванникова, 6 (актовый зал).

Поздравляем финалистов уровня Starters (2-3 классы):

  1. Анодин Егор (МАОУ гимназия № 40 им Ю. Гагарина)
  2. Дуппо Алиса (МАОУ СОШ №56)
  3. Сагнеева Екатерина (МАОУ гимназия № 40 им Ю. Гагарина)
  4. Солодухин Дмитрий (МБОУ СОШ г. Пионерского)
  5. Попков Арсений (МБОУ СОШ г. Пионерского)
  6. Есаулова Вера (МАОУ гимназия №32)
  7. Парамонова Наталья (МАОУ гимназия №22)
  8. Дуппо Георгий (МАОУ СОШ №56)
  9. Дрозд Дмитрий (МАОУ гимназия № 40 им Ю. Гагарина)
  10. Неганов Михаил (МАОУ СОШ №11)
  11. Трапезникова Милана (МАОУ гимназия № 40 им Ю. Гагарина)
  12. Айдамирова Милана (МАОУ гимназия №22)
  13. Киевец Юлия (МАОУ гимназия №22)
  14. Данилова София (МАОУ гимназия № 40 им Ю. Гагарина)

Финалисты уровня Movers (4-5 классы):

  1. Солодовник Анастасия (МАОУ СОШ №14)
  2. Крузман Михаил (ЧОУ Ганзейская ладья)
  3. Коробейников Михаил (МАОУ гимназия №32)
  4. Епихин Арсений (МАОУ гимназия №40 им. Ю. Гагарина)
  5. Пономарев Александр (МАОУ СОШ № 50)
  6. Кережа Роберт (МАОУ лицей №49)
  7. Губайдулина Диана (МАОУ СОШ №46)
  8. Бовшева Маргарита (МАОУ лицей №49)
  9. Брант Андрей (МБОУ гимназия г. Гурьевска)
  10. Кудрявцева Алена (МБОУ СОШ г. Пионерского)
  11. Кошемчук София (МАОУ лицей №49)
  12. Есьман Мария (МАОУ гимназия №32)
  13. Искрицкая Полина (МАОУ СОШ №25)
  14. Риффель Анна (МАОУ гимназия №22)
  15. Сысолятина Виктория (Языковая школа "Дружба")

Финалисты уровня Flyers (5-6 классы):

  1. Татьянина Елизавета (МАОУ гимназия №40 им. Ю. Гагарина)
  2. Прилепин Александр (МАОУ гимназия № 40 им Ю. Гагарина)
  3. Кузнецова Лейла (МАОУ лицей №49)
  4. Киселева Александра (СОШ "Росток")
  5. Фадеев Никита (МАОУ лицей №17)
  6. Брулевич Никита (МБОУ гимназия г. Гурьевска)
  7. Пшенкина Мария (МАОУ гимназия № 32)
  8. Романько Алиса (МАОУ гимназия № 32)
  9. Клюйков Антон (МАОУ лицей № 49)
  10. Щербаков Михаил (МАОУ гимназия № 32)
  11. Морозов Максим  (МАОУ лицей №23)

 

Результаты отборочного тура Starters

Результаты отборочного тура Movers

Результаты отборочного тура Flyers

 

Сертификаты участников Олимпиады можно скачать здесь:

 

сертификат участника Олимпиады уровень Starters

сертификат участника Олимпиады уровень Movers

сертификат участника Олимпиады уровень Flyers

 

Информация по тел. 8 (4012) 337-335